关键字: 栏目:
当前位置:互动交流>>网上投诉
  • 受理编号:2017080414442866
  • 来件类别:局长信箱
  • 受理状态:已回复
  • 来信时间:2017/8/4
问题内容:广东省名牌产品申报材料疑问
尊敬的农业局领导,您好,我想提问,广东省名牌产品申报中,产品主要成分指标证明材料是指哪些?我们已经按要求上传了产品第三方检测报告,不明白成分指标证明材料是那些。谢谢!
  • 来信人:张晗
官方回复:广东省名牌产品申报材料疑问
您好,我局已安排工作人员与您取得联系,并就相关工作进行解释答复。感谢您对中山农业的关注。
  • 处理时间:2017/8/8
受理编号:

发表回复

内容:
查询密码:  *
友情链接

粤ICP备15014527号,网站标识码:4420000001

版权所有:中山市农业局 维护:中山市农业科技推广中心
地址:中山市中山三路26号市政府第二办公区13楼 邮编:528400
中山市农业局办公室:(0760)88221333

网站维护:(0760)88221372  网管信箱:admin@zsagri.gov.cn