关键字: 栏目:
当前位置:互动交流>>网上投诉
  • 受理编号:2018020510280902
  • 来件类别:局长信箱
  • 受理状态:已回复
  • 来信时间:2018/2/5
问题内容:小榄镇粮食来源
我算过小榄种地不够,拿来的粮食呢?
  • 来信人:罗生
官方回复:小榄镇粮食来源
您好。为便于我局相关负责人详细了解情况并给予解答,建议您与我局种植业科联系,联系电话:88221380。或者与小榄镇农业和农村工作局联系咨询,联系电话:22118850。感谢您对中山农业的关注。
  • 处理时间:2018/2/7
受理编号:

发表回复

内容:
查询密码:  *
友情链接

粤ICP备15014527号,网站标识码:4420000001

版权所有:中山市农业局 维护:中山市农业科技推广中心
地址:中山市中山三路26号市政府第二办公区13楼 邮编:528400
中山市农业局办公室:(0760)88221333

网站维护:(0760)88221372  网管信箱:admin@zsagri.gov.cn