关键字: 栏目:
当前位置:互动交流>>网上投诉
  • 受理编号:2018030321455782
  • 来件类别:咨询投诉
  • 受理状态:已回复
  • 来信时间:2018/3/3
问题内容:动物检疫证
您好,我是动物科学专业本科毕业,我想考取动物检疫证,想了解下现在还有没有这个证的考试,如果有要在哪里报名,以及考试相关通知在哪里查看,谢谢
  • 来信人:梁建宏
官方回复:动物检疫证
您好。为详细了解情况,我局已安排相关负责人与您联系,并针对问题进行答复。如有其他疑问,请向我局兽医科联系咨询,电话:88221321。感谢您对中山农业的关注。
  • 处理时间:2018/3/5
受理编号:

发表回复

内容:
查询密码:  *
友情链接

粤ICP备15014527号,网站标识码:4420000001

版权所有:中山市农业局 维护:中山市农业科技推广中心
地址:中山市中山三路26号市政府第二办公区13楼 邮编:528400
中山市农业局办公室:(0760)88221333

网站维护:(0760)88221372  网管信箱:admin@zsagri.gov.cn